Отчёт о проведении предметной недели в начальных классах в 2018-2019 учебном году средней школы № 2 села Бастау

11.12.2018

Согласно плану работы МО с 19 ноября по 23 ноября  в школе проходила предметная неделя начальных классов. Открытие предметной  недели прошло в торжественной  форме. Дети   выразительно  читали стихотоворения про знание, про учебу, ученики 3  класса исполнили  песню про школу «Мектеп- ана». Каждый  класс  вместе со своими  классными руководителями  выпустили интересные  стенгазеты: «В мире интересного» , «Подумай, найди !», «Здоровый образ жизни».  В выпущенных стенгазетах  было очень много интересного для  детей: кроссворды, головоломки, загадки,  викторины вопросов и ответов. Много заданий, дети   уделили животному миру, а также  было  много  советов для  здорового образа жизни. Открытые  уроки  каждого учителя проводились в соответствии с обновленной программой. Учащиеся оценивали и анализировали друг друга. Наиболее эффективными были и этапы рефлексии, обратной связи. Все запланированные мероприятия недели прошли на хорошем уровне.