«Мой Казахстан»

15.12.2018

Наша сила, конечно в единстве,

Мы вместе с любимой страной.

Цвети и дерзай Казахстан!

Мы рядом, мы вместе с тобой!

В предшкольном  классе  средней школы №2 села Бастау прошло внеклассное мероприятие посвященное  независимости Казахстана . Тема  мероприятия  «Мой Казахстан».  Мероприятие началось с торжественного исполнения гимна. Дети отвечали на вопросы  о Казахстане, Президенте, Астане. Рассказывали стихи о Родине, родной земле, вместе с родителями разгадывали загадки.  Дети танцевали и исполняли разные песни. Родители приняли активное участие в мероприятии. Дети с хорошим настроением приняли участие во внеклассном мероприятии.